Я долго не хотела видеть проблемы, было не по себе от одной лишь мысли обратиться за помощью. Мне казалось, что это неправильно, и очень не хотелось, чтобы кто-то узнал об этом. Но наконец-то я нашла в себе силы. Я вызвала нарколога на дом. Благодарю за анонимность и поддержку!
Провели консультацию, теперь я знаю, с чего мне начать и как поступить. Это совсем не страшно, главное, начать.